互动平台

用户登录

该问题已被关注967次
我不知道自己是事业单位还是企业
提交时间 2014-12-19 23:17:07
提交内容 请问一下,我是黄石港区绿化处职工,这次事业单位补发绩效工资,我们单位为什么没有,我们问区里,他们说我们是事业单位企业化管理财政不拔,我想问一下,我们单位是不是事业单位
相关附件
回复部门 市人社局
回复时间 2015-01-08 14:05:27
回复内容 关于你单位性质问题,请向编办咨询。谢谢!
回复附件
评价时间 2020-07-05 14:11:04
评价内容 发布人7天内未经行评价,系统自动评价。
满意度 满意
状态 已回复