|
|
我问阳新县公安局放火烧车是不是案件 |
提交时间 |
2015-01-27 00:08:13 |
提交内容 |
我问阳新县公安局放火烧车是不是案件 2013年9月30号我把车子放在阳新报社院子里,有人拿一桶汽油明目张胆烧车子,造成近30万元的损失,烧毁车辆3部,摄像头已有犯罪嫌疑人的头像,报案一年多了,不知道为什么还没有一点信息。到底人民警察是不是为人民服务,不知道是不是破案要送礼,我不懂!我是一个下岗职工,车辆损失给我带来了很大的灾难,犯罪嫌疑人还长期逍遥在外!我不知道往哪里投诉。阳新县公安局我已去过多次,至今仍无回答。望上级查办!还人民一个祥和的环境! |
相关附件 |
|
回复部门 |
阳新县 |
回复时间 |
2015-02-16 14:42:34 |
回复内容 |
公安部门正在办理中。 |
回复附件 |
|
评价时间 |
2024-04-29 20:00:32 |
评价内容 |
发布人7天内未经行评价,系统自动评价。 |
满意度 |
满意 |
状态 |
已回复 |
|