|
|
为什么黄石市法院不受理单方申请离婚 |
提交时间 |
2015-02-27 12:40:28 |
提交内容 |
本人邱书香和柯尊亮现已分居7年,前两年回黄石,向黄石港法院申请单方离异被拒绝受理,原因是没有男方任何连系方式, 本人邱书香和柯尊亮结婚后生一女儿,一年后就没有他的任何音讯,现女儿一直由我抚养,因我从小无父母在黄石亲戚家长大,小孩无人照顾我只有在外一边打工一边照顾小孩,现在最困惑的事就是能有人帮助我解决怎样才能把这名成实亡的婚给离掉,谢谢您能给我回复解决谢谢 |
相关附件 |
|
回复部门 |
市法院 |
回复时间 |
|
回复内容 |
|
回复附件 |
|
评价时间 |
|
评价内容 |
|
满意度 |
|
状态 |
待回复 |
|