互动平台

用户登录

该问题已被关注811次
产假期间工资问题
提交时间 2015-06-16 12:16:18
提交内容 您好,我想咨询一下,产假期间的工资包不包含绩效工资,我是事业单位正式编制人员,我产假期间每个月工资只有五百多元,没有发放百分之七十的绩效工资,请问是否合理,谢谢解答。
相关附件
回复部门 市人社局
回复时间 2015-07-13 16:40:58
回复内容
回复附件
评价时间 2020-07-05 13:11:04
评价内容 发布人7天内未经行评价,系统自动评价。
满意度 满意
状态 已回复