互动平台

用户登录

该问题已被关注1111次
请问29路什么时候延伸黄石北站
提交时间 2015-06-16 16:00:10
提交内容 铁山和下陆市民去黄石北站坐城铁很不方便,需要转两三次车,上回新闻说伍家洪大道刷黑工程结束就可以延伸,可是已经完工,为什么还不延伸?
相关附件
回复部门 市交通局
回复时间 2015-06-30 08:45:44
回复内容 您好,感谢您对交通运输工作的关注。伍家洪大道虽已“刷黑”,但目前尚不具备通公交的条件。待时机成熟后,我们将及时对相关班线进行调整,以解决铁山、下陆与黄石北站间往返不变的问题。
回复附件
评价时间 2021-12-02 14:21:14
评价内容 发布人7天内未经行评价,系统自动评价。
满意度 满意
状态 已回复