互动平台

用户登录

该问题已被关注1231次
请问1路和12路何时开通
提交时间 2015-09-05 13:04:15
提交内容 1路已经破烂不堪,已经到报废的时间,请问1路何时更换大容量公交车?
相关附件
回复部门 市公交集团
回复时间 2015-09-07 09:47:23
回复内容 我公司初步定于2015年11月初将对1路车进行更换,生产技术部相关工作人员于9月6日多次致电反映此事的市民,对方称没有咨询过此事。
回复附件
评价时间 2021-12-02 15:21:14
评价内容 发布人7天内未经行评价,系统自动评价。
满意度 满意
状态 已回复