互动平台

用户登录

该问题已被关注1262次
12路什么时候更换气电混合动力新能源公交车?
提交时间 2015-09-08 22:06:41
提交内容 此次,黄石公交公司招标了64台气电混合动力新能源公交车,用于1路和12路,其中1路车于11月初更换,请问12路什么时候更换?并且原12路的公交车用于哪条公交线路上?
相关附件
回复部门 市公交集团
回复时间 2015-09-11 09:08:34
回复内容 我公司相关工作人员于9月9日上午8:10分,9月10日早上8:30分,9月11日早上9:05分,多次致电该市民,电话都无人接听。
回复附件
评价时间 2021-12-02 15:21:14
评价内容 发布人7天内未经行评价,系统自动评价。
满意度 满意
状态 已回复