互动平台

用户登录

该问题已被关注1116次
黄石北站站前广场什么时候完工?
提交时间 2015-09-08 22:09:51
提交内容 请问黄石北站站前广场到底什么时候完工?已经断断续续建设一年多的时间,一直在磨蹭,地下公交枢纽场站也不启用,想咨询一下黄石北站站前广场何时才能完全完工?
相关附件
回复部门 市规划局
回复时间
回复内容
回复附件
评价时间
评价内容
满意度
状态 待回复