互动平台

用户登录

该问题已被关注1171次
桂花湾广场磁湖步行道晚上无路灯,老人锻炼容易摔跤
提交时间 2015-10-13 16:14:33
提交内容 桂花湾广场磁湖步行道晚上无路灯,老人锻炼容易摔跤
相关附件
回复部门 市交通局
回复时间 2015-11-11 10:21:29
回复内容 你好,谢谢你关注“黄石交通”,你所提的建议,不属于交通管理范围。
回复附件
评价时间 2021-12-02 13:21:14
评价内容 发布人7天内未经行评价,系统自动评价。
满意度 满意
状态 已回复