互动平台

用户登录

该问题已被关注1037次
计划生育金是不是该退了
提交时间 2015-11-16 15:48:08
提交内容 和平街社区将我们一孩每户押二佰元计划生育金,说要女伍拾岁后退。现在二孩开放了,是不是该退我们了。
相关附件
回复部门 市计生委
回复时间
回复内容
回复附件
评价时间
评价内容
满意度
状态 待回复