互动平台

用户登录

该问题已被关注971次
我是几年前办的那个新农保,现在在工厂上班,单位有了社保,请问我那几年交的钱怎么办
提交时间 2015-11-18 10:48:52
提交内容 我是几年前办的那个新农保,现在在工厂上班,单位有了社保,请问我那几年交的钱怎么办?
相关附件
回复部门 市人社局
回复时间
回复内容
回复附件
评价时间
评价内容
满意度
状态 待回复