互动平台

用户登录

该问题已被关注923次
有没有朋友用过支付宝交电费的啊?
提交时间 2015-11-20 15:41:36
提交内容 有没有朋友用过支付宝交电费的啊?为什么支付宝上显示的电费,跟国家电网短信提示的电费数据不一样?我之前没用支付宝交过。谁知道吗?
相关附件
回复部门 市供电局
回复时间 2015-11-25 15:27:12
回复内容 尊敬的用电客户,您咨询的问题答复以及支付宝使用攻略详见附件。
谢谢!
回复附件   支付宝与电费短信不同步问题(1).docx
评价时间 2021-12-02 13:21:14
评价内容 发布人7天内未经行评价,系统自动评价。
满意度 满意
状态 已回复