互动平台

用户登录

该问题已被关注1056次
武商四楼男装,品质堪忧
提交时间 2016-01-19 17:09:40
提交内容 武商四楼男装,品质堪忧,七千多块的衣服,质量在哪?商家质检是否有?希望商家给个合理的答复
相关附件
回复部门 市工商局
回复时间 2016-01-20 08:30:53
回复内容 您好!您反映的问题我们已收悉并已与我局12315联系,请您及时把投诉具体情况向市工商局12315反映,他们会在规定时间内处理。谢谢您对我们工作的监督和支持!
回复附件
评价时间 2024-07-17 19:10:07
评价内容 发布人7天内未经行评价,系统自动评价。
满意度 满意
状态 已回复