互动平台

用户登录

该问题已被关注957次
老板征用村民土地经行倒卖牟利
提交时间 2016-05-05 14:50:57
提交内容 龙港镇关庄村二组,村里有个老板征用我们村民的土地倒卖给别人,赚了28万。我们向镇政府反映,老板只愿意拿两三万块钱。土管所说他们没这个能力管。
相关附件
回复部门 大冶市
回复时间 2016-05-09 14:29:27
回复内容 感谢您的来访,根据您所反映的问题可以咨询阳新县相关部门。
回复附件
评价时间 2019-04-24 11:34:24
评价内容 发布人7天内未经行评价,系统自动评价。
满意度 满意
状态 已回复