互动平台

用户登录

该问题已被关注268次
湖北华中矿产品交易中心有限公司还我血汗钱
提交时间 2018-07-13 16:31:39
提交内容 我是一个生活在社会底层的普通工薪阶层,父亲患癌去世二十多年,母亲含薪茹苦的抚养我与妹妹,常年操劳的母亲也于2000年患上了癌症,切除了贲门、食道与胃,十多年来一直靠药物维持生命,给已一贫如洗的家更是血上加霜,妻子为了缓减家庭经济压力,每天工作12小时,家里还是负债累累,这种拮据的生活一直持2015年,2015年房屋拆迁我拿到了补偿款,考虑到还掉欠债后所剩无几,为了改善以后生活,我想通过投资获取收益后在还债,我被骗在华矿开户,从此一入华矿深似海,我现在怀着无比沉痛的心情向您投诉湖北中矿产品交易中心有限公司的融诈骗 通过QQ聊天和直播件讲课等方式,骗取我信任,引导我在华矿开户,冒充分析师,导诱频繁操作,反向操作,让我在短短的一个月内损失了15万元,2华矿涉嫌违法期货交易,披着现货交易平台的外衣却做着非法期货交易,采用T+0连续集中交易,交易时间每日长达22小时行为违反(2012)37号文,3、虚假宣传,虚构资金第三方平台托管,实际情况交易平台只在建行开通E商贸通,客户的资金实际进科华矿在建行的账户42001606008059188188,完全是封闭对赌的市商行为。人民政府请为民作主,湖北华矿还我血汗钱!人民政府请为民作主,湖北华矿还我血汗钱!人民政府请为民作主,湖北华矿还我血汗钱!
相关附件
回复部门 大冶市
回复时间
回复内容
回复附件
评价时间
评价内容
满意度
状态 待回复