|
|
银湖月色与磁湖南郡小区道路问题 |
提交时间 |
2018-07-13 16:54:06 |
提交内容 |
4月18日银湖月色小区封闭与磁湖南郡小区出行道路,导致磁湖南郡 法院小区等住户出行不便绕行十几公里出行。开发商与物业不作为,12319等电话都是说知道这件事情,但是就是没有人处理。堵至今日已经1个多月,我想知道我们这些业主,买了房子 政府也不管吗?前几天磁湖南郡把法院小区路堵了,当天城管他们就来拆除?这中间是不是有内幕还是上面有人我想知道,就此事我想知道我们普通老百姓什么时候路都不让走了 |
相关附件 |
|
回复部门 |
市城管局 |
回复时间 |
|
回复内容 |
|
回复附件 |
|
评价时间 |
|
评价内容 |
|
满意度 |
|
状态 |
待回复 |
|