互动平台

用户登录

该问题已被关注1225次
b2驾照何时开通办理
提交时间 2013-09-29 07:35:07
提交内容 自去年车管所停办b2驾照到现在还没开通,请问何时可以开通办理。请回复!谢谢!
相关附件
回复部门 市公安局
回复时间 2013-11-01 11:03:25
回复内容 感谢您对公安工作的关心和支持,您反映的问题请您拨打6352761,6353085咨询,帮您解决问题。
回复附件
评价时间 2019-09-16 00:36:35
评价内容 发布人7天内未经行评价,系统自动评价。
满意度 满意
状态 已回复